Правда ли, что партнёрские роды облегчают сам процесс родов ?

МедицинаПсихология+2
Дарья Викторовна
Россиянин. работаю разнорабочим, жена пока кормит...  · 28 окт 2021
это маловероятно, когда женщина рожает у нее страшный стресс, ей дают сильные обезболивающие, и она просто как пьяная. Да и зрелище это не для слабонервных, это тоже самое если у вас аппендицит его вырезают и муж пришел посмотреть и пофоткаться на фоне разрезанных кишок. После этого могут возникнуть проблемы с воз желанием своей второй половинки или еще что похуже. Лучше быть, если есть возможность где-то рядом и когда женщина родит прийти в гости и самим убедиться как я прав. Помню я пришел, жена вся в крови, и под препаратами, слава богу меня там не было.