Правда ли, что одинокие девушки с возрастом серьезно опускают свою планку требований к противоположному полу своего возраста? Или это очередной обман, чтобы ободрить неугодных парней?

ОтношенияЖенщины+2
Некто Нектович
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-...  · 18 дек 2018

Многие одинокие девушки ждут "принца на белом коне", желая найти себе в спутники жизни "самого-самого лучшего", отфильтровывая кандидатов "не вполне принц", "конь недостаточно белый". Если планка установлена адекватно, то рано или поздно принц с подходящим конём находится и девушка переходит из разряда одиноких. А оставшиеся, с задранной до небес планкой, рано или поздно вынуждены её опустить.

Анонимный ответ10 июн 2021