Правда ли, что «натуральные» лекарства полезнее «химии»?

Владислава Чалышева
Фитооздоровитель с медицинским образованием...  · 11 авг 2021  ·
id

Здравствуйте! Смотря что, Вы называете натуральными лекарствами? Рассмотрим на примере лечения травами и химическими препаратами. Травы, при профессионально подобранном лечении, успешно могут помочь для профилактики многих хронических заболеваний, помочь восстановлению организма после заболевания и при многих других не острых состояниях. Но если у Вас есть подтвержденное заболевание, которое требует серьезного медикаментозного лечения или это острое состояние, то ни какие травы не смогут заменить медицинские препараты, в которых точно подобрана дозировка. Поэтому перед тем, как обратиться к натуральным способам лечения, нужно пройти консультацию у врача, сдать анализы и только после этого найти профессионального консультанта, который предложит, грамотно подобранное лечение "натуральными" средствами.