Правда ли, что на кухнях ресторанов всегда царит шокирующая антисанитария, а с блюд можно брать зашкаливающие бактериальные посевы?

Зачем я это узнал?+4
Artem Yarenko
Ресторатор, основатель гастрофермы Парник, арт...  · 29 мар 2022  ·
cafemichel
Не соглашусь с этим мнением, те рестораны где царит антисанитария надо закрывать. правильный ресторан всегда следит за чистотой и маркировками сроков годности.
шеф-повар, трудоголик  · 24 апр 2021  ·
atlaspn