Правда ли, что мусульманам часто отказывают во въезде в Японию без объяснения причин (негласно — для предотвращения терроризма)?

ИсламЯпония
Марат Каграманов
подруга Баки Барнса  · 22 янв 2019

Не думаю, что расскажу больше, чем Максим.

Скажу лишь то, что в Японии есть свой процент мусульман и мечети. В Японии довольно плавное отношение к религии, что касалось бы дискриминации.

Что касается безопасности страны - с этим и так все в порядке, довольно сложно въехать) Так что усугублять правила в сторону верующих в ислам - нет особого смысла.