Правда ли, что «красный террор» появился в ответ на «белый»?

ИсторияПолитология+3
Лейба Б.
История, экономика, политика, география, армия...  · 29 июл 2020

Террор красных - это целенаправленное уничтожение русских социальных классов: священников, аристократии, казачества, предпринимателей, зажиточных крестьян.

Белый "террор"- это война с иностранными оккупантами: евреями (захватившими власть) и латышами,китайцами (наемниками).

инженер автор проекта "Мир в экономике" #экономика...  · 18 сент 2020

Социализм - это принуждение, априори.

Террор в самой сути Социализма

Так что, "не обязательно знать факты, если знаешь принцип". - отличная цитата, рекомендую