Почему традиционализм и отсутствие политических свобод мешают государству экономически развиваться? Как этот процесс устроен?

ОбществоПолитология+1
Игорь Долгополов
Химик, старший научный сотрудник. Увлекаюсь...  · 9 июн 2022
Вопрос некорректный. Традиционализм и отсутствие политических свобод не мешают государству экономически развиваться. Пример тому Япония, Сингапур и Китай.