Правда ли, что евреи так сильно любят деньги?

Евреи
Илья Шаяхметов
Программист, пастафарианин  · 8 янв 2016

Все люди любят деньги, хотя многие понимают, что все беды - от них.

Просто евреи множество лет из поколения в поколение практиковали ростовщичество, в основном именно поэтому к евреям до сих пор остаётся такое отношение, про их любовь к деньгам, жадность и расчётливость так много анекдотов, и так далее.