Правда ли, что есть морские традиции, связанные с мужеложством?

ИсторияСекс+2
Никита Поваляев
дух TheQuestion уехал в деревню https://t.me/endle...  · 30 нояб 2016

Добавлю, что мужеложество так часто встречалось на кораблях Ее Величества, что об этом даже написал американский писатель Дэн Симмонс в своем историческом романе ужасов «Террор» – тот самый корабль экспедиции сэра Джона Франклина, который недавно нашли. В романе главный злодей – Корнелиус Хикки (Cornelius Hickey) — помощник конопатчика, который соблазнил туповатого, но сильного моряка, и его помощью поднял бунт на корабле.

Во всех мужских сообществах встречается гомосексуализм в той или иной степени, тем более в изолированных – тюрьма, корабль, казармы, школы для мальчиков (в знаменитом Итоне для детей британской элиты это было рядовым явлением). Недаром среди западных геев так популярен костюм «моряка» и соответствующий фольклор на эту тему.