Правда ли, что если зайти в интернет-магазин с дорогого телефона или ноутбука, то все цены на сайте могут быть выше?

ТехнологииИнтернет+1
Тоня Самсонова
Индивидуальный предприниматель  · 12 авг 2015

Вероятность того, что пользователь одновременно зайдет на сайт и с дорогого телефона и с обычного компьютера одновременно, существует, хотя она, возможно, и невелика. В этот момент у пользователя должен возникнуть когнитивный диссонанс (снесет крышу), он поделится им с друзьями и вряд ли это добавит магазину лояльных покупателей.