Правда ли, что если дать акуле в нос, она умрет или, как минимум, перехочет Вас есть?

ЭкологияЗдоровье+3
Ramos Antonio
Инженер землеустроитель  · 20 янв 2016

Я недавно смотрела какую-то передачку на канале про животных. Так вот там женщина гладила акул по носу и те успокаивались, она могла их даже крутить по всякому в воде, а им было все равно! Некоторые пользуются этим, чтобы проводить этакие мед осмотры.

Ответ не очень в тему, просто хотела поделиться!