Правда ли, что девушка учитывает возраст парня? Например, девушке 18 лет, а парню 16, будет ли она по-другому относиться к 18-летнему парню?

ПсихологияОтношения+2
Влад Енирак
Студент, геймер, баскетболист  · 29 окт 2018

Как уже отвечали, очень многое зависит лично от человека, от его ценностей и взгляда на жизнь. Кому-то хочется взрослого парня (хотя опять же возраст и взрослое мышление разные вещи), который будет ее наставлять, защищать и вообще она будет за ним, как за горой. И, наоборот,  возможно девушке захочется наставлять своего парня или же попробывать сделать из него собственный идеал. Так что, правильного ответа тут нету, все очень субъективно.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 26 мар 2016  ·
id186672748