Правда ли, что девушка учитывает возраст парня? Например, девушке 18 лет, а парню 16, будет ли она по-другому относиться к 18-летнему парню?

ПсихологияОтношения+2
Влад Енирак
Жив, а значит выжил  · 18 апр 2016

Стереотипно заведено, что молодые люди ввиду ярких гормональных вспышек, в степень сознания, интересующую барышень, приходят значительно позже. Поэтому возраст - да, интересная категория предварительной оценки ситуации (предварительной!).

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 26 мар 2016  ·
id186672748