Правда ли, что человек это животное? Если да, то почему и если нет, то в чем отличия?

ПсихологияФилософия+2
Mahakala
Рус. Традиционные ценности. Оборудование и...  · 13 окт 2021
Нет. Человек-разумоносец. Человек создан по образу и подобию Творца. Человек превосходит животных, по ступеням развития. Хотя дельфины по разумности, находятся на одной ступени развития с человеком.
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
Отсутствие знаний по общей биологии.
Человеку и дельфинам - в том числе.