Правда ли, что большинство россиян (в том числе бедные) против смены власти и революций, потому что удачно что-то присвоили или сидят на пригретом месте, а в случае перемен придется менять жизнь?

РоссияВладимир путин+3
Анонимный вопрос
Владимир Ильич 1954 г, професия ; охранник...  · 24 авг 2019

Однажды эти люди , уже променяли Советскую власть , на колбасу и джинсы и до сих пор пожинают плоды своего выбора.Поэтому , при мысли о смене власти, у большинства , возникают нехорошие ассоциации . Вот и вся причина .

Зато теперь за колбасу держатся так, что щипцами не выдернуть.