Правда ли, что большинство ненавидит Путина из-за высоких цен, но забыли как Путин вытащил Россию из нищеты после распада СССР? Я за Путина.

ОбществоПолитология+1
Мемный Солдат🐱
Я ушёл из Кью. Рот мне затыкали.  · 13 мая 2022
Да Путин не только вытащил Россию из нищеты в нулевые годы, в которую ей втащил в девяностые годы духовный предшественник Путина Ельцин (папа сегодняшней капиталистической России), но и стал втаскивать её обратно в нищету в десятые годы и уверенно продолжает это делать сейчас. Давайте все факты учитывать, а не только хорошие и тогда всё становится понятно.  Ваш вопрос в этом случае звучал бы так:
"Правда ли, что большинство ненавидит Путина из-за того, что он втащил их в нищету, но забыли что до Путина они жили в ещё большей нищете и Путин вытащил их из нищеты?"
Что, надо на этот вопрос отвечать?
"Почему вы ненавидите Путина? Он вытащил вас из ещё большей нищеты, чем вы есть сейчас?"
Спасибо, барин!
Дайте срок. Опустит ещё ниже.
Каждый человек делает и хорошие и плохие дела. Так же и у Путина есть и плохие и хорошие дела. Вот, например, сейчас Путин начал войну с Безименной укрАиной. (Чьей укрАиной? - УкрАиной Русской. Не турецкой же или польской или молдавской или венгерской или словацкой. Можно и точнее сказать: Черкасской укрАиной.) Хорошее это дело? Да, хорошее. Хвалю его за это, так как бандерофашисты иначе не остановились бы. (За их спиной стоит "весь цивилизованный мир", то есть их духовные отцы, - ЕС и США, которые хорошо жить могут ТОЛЬКО грабя весь остальной мир. (Капитализм это такое общество, которое без грабежа жить не может.)) Но почему он не сделал это 8 лет назад и дал бандерлогам возможность выгнать из власти на БУ всех более-менее порядочных людей? Тогда уничтожить укрАинских фашистов можно было бы в сотни раз легче.
Что же в нас тогда получается? Отхаркиваем кровью и спрашиваем: "А почему мы не любим Путина?"
Или, на худой конец, почему он не включил в состав России 8 лет назад не только Крым, но и Донбасс, у которого были АБСОЛЮТНО те же права на это, что и у Крыма? На основании чего Крым был присоединён к России? На основании того, что киевская власть стала незаконной после переворота 2014-го года, а власть в Крыму стала законной вследствие референдума. Но АБСОЛЮТНО такой же референдум и с таким же самым результатом был проведён и на Донбассе, - более чем две-трети всех зарегистрированных избирателей узаконили новую власть. (Чтобы узаконить киевскую власть, нужно проводить всеукраинский референдум.)
Как это можно понимать?
Никак.
Шкурные интересы и не более того. Принёс после присоединения Крыма к России господин из Швейцарии тонкую папочку с номерами банковских счетов на стол Путину в Кремль и Путин променял эту папочку на Донбасс. Не так разве было дело?
Я хорошо помню этот визит, после которого Путин сменил пластинку.
Вот так обстоят дела.
Пост скриптум.
Да и уничтожит ли Путин бандерлогов сейчас?  (Сегодня тринадцатое мая 2022-го года.) Не остановится ли на пол-пути и придётся нам потом в ещё худшей ситуации расхлёбывать всё это? (Когда Россия станет побеждать и погонит бандерлогов до Галиции, то Запад попросит "мир". Это Сталин мог идти до конца, а Путин не пойдёт.)
Не подарок Путин, не подарок. Да, мог бы быть вместо него ещё  худший руководитель, но не более того.