Правда ли, что большинство ненавидит Путина из-за высоких цен, но забыли как Путин вытащил Россию из нищеты после распада СССР? Я за Путина.

ОбществоПолитология+1
Мемный Солдат🐱
Юрист! Патриот России!!! Не терплю лживой...  · 14 авг 2022
Неправда, что Путина ненавидят из-за цен, потому что до людей, наконец, стало доходить, что не Путин устанавливает цены, а мировая спекулятивная капиталистическая экономика через МВФ и доллар, что кстати указано, в разработанной ЦРУ, нашей Конституции, почитайте наших нормальных, а не продажных экономистов, Глазьева и Касатонова! Что касается меня, то я с 2000 года поддерживаю Президента!
Полностью с вами согласен!