Студент, будущий инженер, люблю физику и историю · 18 окт 2017
Одна тема не может существовать без другой. Программу 1-11 класса пройти за год чисто теоретически можно, но ребенок должен быть гением, и должна быть минимальная подготовка (отличное чтение, , вычитание, деление крупных цифр и тд).
Весь вопрос в том, способен на это ребёнок или нет. Раньше это было доступно только одаренным детям, теперь можно любому, но надо выполнить технические процедуры, чтобы не попасть под рассмотрение в органы опеки.