Занимаюсь развитием Мировоззрения . Работал в ра... · 7 июн 2023
Полагаю, что прав. Безразличие означает отсутствие интереса к жизни человека, приближая его поведение к поведению животного мира, в котором свобода близка к нулю. В этом варианте свобода может проявляться лишь в критических ситуациях и ограниченно.