Какова совместимость "Айфона" XR и смарт-часов Apple SE?

МедицинаТехнологии+3
Сергей Целуйко
Ремонт и обслуживание техники Apple  · 16 дек 2022  · premium-khimki.com
Здравствуйте, полноценная совместимость.
Если вы создатель лучшей игры то попрошу вас пожалуйста разбанте, меня взломали умоляю 🥺 . Айди 3893481
Магазин техники Apple и умных гаджетов  · 11 янв 2022  · mactime.pro
Отличная совместимость. Apple SE прекрасно работают с iphone XR, да и другими моделями айфонов. Главное обновить телефон и смарт-часы до последней версии операционной системы.
Разрабатываю игры  · 26 дек 2021
Что вы имели ввиду совсестимости?
Apple Watch поддерживаются на всех айфонах начиная с IOS 9.
Часы не поддерживаются на устройствах Android и других производителей.