Почему в мире столько новых и непонятных слов, а все старинные и современные книги почти не имеют отличий?

ЛитератураФилология
Виталий
Профессия- Горный инженер.  · 14 окт 2021
Не нужно уподобляться латинозападным "ценностям"и считать их за основу. Проводящаяся пропаганда очень четко,на мой взгляд, предопределяет развитие по определенному сценарию современного общества. "Болванчиков" верящих в воплощение американской мечты и не признающих незыблемые ценности становится все больше. Отсюда и новые слова,которые "новые хозяева" придумали. А старые ценности им не нужны,так как учат людей думать и рассуждать! Все это было бы смешно,если не было так грустно.