Позвонили из страховой компании. Нужно сделать новый полис из-за смены паспорта. Просят данные сообщить по телефону. Безопасно ли это?

СтрахованиеЮристы+3
darkgrey
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 24 июл 2020  · mos.ru

Здравствуйте!

Для консультации по вашему вопросу рекомендую лично обратиться в свою страховую компанию.

Ознакомиться с подробной информацией о том, как поменять полис ОМС можно на портале mos.ru по ссылке: https://www.mos.ru/otvet-zdorovie/kak-oformit-polis-oms/#3

Рада помочь!