Потребуется ли переустановка Windows после замены процессора?

WindowsВиндовс+1
Анонимный вопрос

какая и проц то какой. коротко и понятно к примеру сидиш на 6 поколении а тут на 7 перешел. и была у тебя скажем 8.1 или 7 а тут то на тебе новый проц то не поддерживает то их а у тебя скажем еше и видеокарта встроеная вот подарочек ни установить ни обновиться а тут еше и то что не поддерживаемое оборудование ошибка лезет при попытке обновить драйвера.. и ничего не остается кроме как сносить и переустанавливать ибо даж если найти те експериментальные дрова то все равно они толку мало.

Работаю продавцом-консультантом, связана работа...  · 4 июн 2022
При смене процессора на более мощный, обновлять Windows не нужно. Надо проверить совместимость мат.платы и если нужно заранее обновить BIOS до последней версии, используя старый камень.
СЦ "Хайвтек". Находимся в Белгороде. Ремонтируем...  · 28 янв 2020  · hivetech.ru
Yellowfox