Потолочный привод какого производителя лучше использовать на секционных воротах?

ПроизводителиСекционные ворота
Сторож Байконура
Секционные ворота: изготовление по размерам...  · 19 окт 2021
Сейчас весьма невелик риск нарваться на низкокачественную автоматику для ворот. Если лет 10 назад можно было бы ответить, что однозначно лучше ставить CAME, GFA или Marantek, то теперь вполне уместно воткнуть AN Motors или Zaiger. Просто потому, что китайцы ( в первую очередь завод Байшенг) научились делать приличные моторы, и процент обращений по гарантии находится на уровне 1 мотор на 300-350 единиц в год. Поэтому, что не возьмете, все без разницы.