Потолочный привод какого производителя лучше использовать на секционных воротах?

ПроизводителиСекционные ворота
Сторож Байконура
Розничное подразделение завода DoorHan по...  · 13 апр 2022
Большинство представленных на Российском рынке производителей, поставляет на отечественный рынок свою продукцию уже довольно давно и все массовые модели приводов в большинстве своём избавились от "детских" болячек и конструктивных недоработок. Основная масса поломок как правило связанна в основном с неправильной установкой или нестабильностью напряжения в сети. при выборе привода для бытовых гаражных ворот нужно руководствоваться во первых достаточностью места для установки, во вторых выбором проверенного опытного дилера способного нести дальнейшую гарантийную и постгарантийную поддержку, а так же наличие официальной сервисной службы этого производителя в Вашем городе. Наша компания на протяжении 15 лет устанавливает своим клиента потолочные приводы Российского прозводителя DoorHan, неоспоримым хитом является потолочный привод Sectional 800PRO (подробнее смотрите здесь https://doorhan--perm.ru/product/avtomatika/privody-dlya-vorot-i-rollet/privody-dlya-sektsionnykh-vorot/potolochnye-privody-dlya-sektsionnykh-vorot/)