Потерпел крах во всём, пропал смысл жизни. Что делать? Хочется уити из дома.

Психология+1
Андрей Василовский
Глухой стихоплёт. Словом, молодой человек с...  · 19 дек 2020

Это всё твои мрачные мысли. В древнем Китае не зря говорили : Гони мрачные мысли от себя. И это правильно, ибо от мыслей и зависит наша жизнь. Ведь мир таков, каким мы сами его хотим видеть