Посоветуйте в какой благотворительный фонд сделать пожертвование? Почему именно туда? Как правильно выбрать благотворительный фонд?

ФинансыДеньги+2
Yourov Konstantin
Рус. Традиционные ценности. Оборудование и...  · 9 окт 2021
Список названий, благотворительных фондов, помощи детям, куда периодически отправляю пожертвования: БФ "Помогать легко", БФ "Подари шанс", БФ "Милосердие", БФ "Алёшафонд". Увидел рекламу в интернете, историю детей, где просят о помощи, ну и просто решил помочь.