Посоветуйте учебники или любую другую литературу, чтобы грамотно научится писать рекламные статьи?

Бизнес и менеджмент+6
Машка Егоркова
Редактор varlamov.ru  · 14 мар 2016

Литература может помочь вам узнать побольше о рынке рекламы, но не даст рецепта "идеальной рекламной статьи".  Хорошая реклама начинает получаться только с приходом должного опыта. Попробуйте почитать рекламу различных авторов, поймите для себя, какие статьи вам больше нравятся. Разберитесь, почему именно они. Ну а потом, начинайте писать сами)