Какой сериал стоит посмотреть, чтобы затянуло?

Любого жанра.

КиноСериалы+1
Petea Vetrov
Я полу профессионал в разделе спортивного туризма...  · 1 дек 2020

Ведьмаг будет просто суперской находкой, если не смотрели. Так же можно посмотреть: Шерлок, Друзья, Во все тяжкие, Доктор хаус или Сверхъестественное.

Антикризисное управление. Экономика. История...  · 2 дек 2020

Рекомендую сериал «Миллиарды».

Весьма познавательно и поучительно.

Не всегда корректный перевод профессиональных терминов, но смысл понятен.

https://www.amediateka.ru/watch/series_11308_milliardyi