Посоветуйте пожалуйста выгодный вклад или способ приумножить деньги?

Хочу накопить на первый взнос и взять квартиру в ипотеку. Решил с нового года открыть вклад в банке и класть туда по 10000 в месяц. Разнообразие банков очень большое, и мне не хочется потерять деньги.

БанкиИнвестиции+2
Анонимный вопрос
трейдер/инвестор/основатель фонда  · 29 мар 2021

если копить будете и вкладывать больше года,то делайте валютный вклад!

если приумножить ,то можете часть вклада кидать в акции или фонды!

если хочется каких то заоблачных сумм с минимальных вложений,то можете купить криптовалюту,однако в этом случае риски очень высоки и на данные инвестиции следует выделить в разы меньше того,что вы выделили на акции!