Посоветуйте, пожалуйста, шампунь для роста и укрепления волос. У меня начали сильно выпадать волосы, не хочется с лисиной ходить.

МедицинаМода и красота+1
Егор
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей...  · 29 мар 2019

Вот лучшие шампуни для укрепления и от выпадения волос по мнению интернет-пользователей:

  • Селенцин. Даёт довольно быстрый эффект, ускоряет рост и замедляет выпадение, улучшает межклеточный метаболизм.
  • Виши Деркос (Vichi Dercos). Богат витамиными, укрепляющими волосы. Восстанавливает структуру, блеск и цвет волос. Относится к лечебным. Продаётся в специализированных магазинах. Довольно дорогой 550-700 рублей за 200 мл.
  • Фитовал (KRKA Fitoval). Первые результаты спустя 4-5 применений. Продаётся в аптеках, по цене 300-350 рублей за 200 мл.

Ещё рекомендуют следующие шампуни (отдельно не выделяю, они эффективны вне рейтинга): "Алерана", "Лошадиная сила", "Ринфолтил с кофеином", "Аптечка Агафьи", "Биокон сила волос".

Желаю удачи и скорейшего избавления от недуга!!