Посоветуйте, пожалуйста, лекторов, чьи лекции легко найти в публичном доступе в аудиоформате?

Слушаю Басовскую, Быкова, Зубова, не знаю, где искать новых?
ОбразованиеИстория+3
Варвара В.
Фрилансер-сисадмин  · 14 авг 2016

Антрополог Станислав Дробышевский просто прекрасен, его лекции интересны даже людям очень далеким от антропологии, можно найти на postnauka.ru и youtube.com.
Кандидат исторических наук Олег Воскобойников очень интересно рассказывает на свои темы, так же можно найти на постнауке.
Все там же совершенно шедевральные лекции Фёдора Успенского, но их лучше не только слушать, но и смотреть, там еще внешний вид лектора прекрасен к его темам.
А так выше уже посоветовали Arzamas Academy, я еще вот добавляю Постнауку.