Посоветуйте пожалуйста качественные игрушки (и магазины где их продают)по робототехнике? Можно с возможностью программирования или с разнообразным функционалом?

ОбразованиеДети+2
Ever Green
надоело  · 20 мар 2018

ЛЕГО

Нет, я серьезно. Лего это самый качественный материал для старта в робототехнике, у них есть серия mindstorms, там несколько наборов выходило, сейчас доступен только один, но он крут, а есть еще для этого же набора расширение, их надо искать, так как они идут как часть учебных комплексов для школ, но они вполне доступны.