Где лучше продать свой видеокурс по теме "От идеи до бизнеса за 10 шагов"?

ВидеоПродажи+1
Olga Troicina
Основатель проекта "Все для личного бренда"...  · 13 окт 2020

Я думаю вам стоит войти в сообщества на Фейсбук для предпринимателей. Там точно есть такие. Нужно там поучаствовать некоторое время. Познакомиться, посмотреть кто как и что пишет. Ставьте лайки, пишите комментарии. На вас обратят внимание. Пишите какие то полезные посты и потом продавайте свой курс. Ещё можно поискать чаты предпринимателей в Телеграм.