Посоветуйте OPEN SOURCE CRM систему для ведения клиентской базы. Если можно, киньте ссылку?

CrmКлиентская база+3
Виктория Р.
Руководитель направления МТС Exolve  · 1 июл 2022  · exolve.ru
Могу порекомендовать следующие системы:
1) SuiteCRM. Оптимальное решение для продаж, сервиса и маркетинга. Имеет модульную систему, благодаря которой вы можете адаптировать ее для простых и сложных задач. Отличается простой настройкой и низким порогом входа. Из минусов – слабый функционал и минимум интеграций в бесплатной open source версии.
2) Odoo. Оптимальна для розничных торговых точек, ресторанов и пр. Позволяет управлять продажами, запасами и т.д., а за счет многочисленных интеграций подходит вообще для любых задач. Минус – тяжелая настройка и внедрение.
3) Vtiger. Идеальна для налаживания взаимоотношений с клиентами. Можно проводить маркетинговые кампании, отслеживать лиды, управлять продажами и т.д. Минусы – неудобная навигация, слабая отчетность.
U-CRM — это CRM, аналитика, постановка задач...  · 28 окт 2020  · u-crm.ru

Попробуйте воспользоваться нашим решением http://u-crm.ru/, простая и дешевая CRM-система, которая возможно решит ваши задачи, а если не решит, то напишите в поддержку постараемся помочь!