Посоветуйте наиболее сильную художественную литературу о Великой Отечественной Войне, чтобы передать атмосферу тех дней подростку?

ОбществоОбразование+6
Филипп Юрьев
Читатель  · 9 мая 2016

«Усвятские шлемоносцы» - Евгения Носова, - любимая книга, о том как собираются мужики на войну, как свыкаются с мыслью - что всё, война! Очень советую - настоящая былина!

врач-педиатр  · 9 мая 2016

Воспользуйтесь атмосферой глазами подростка. Дети блокады, например.  Автор -- Михаил Сухачев. Но там не про боевые действия, а про жизнь в городе

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 9 мая 2016  ·
id186672748