Посоветуйте медитацию онлайн

Хочу медитировать , но самому как-то не получается, всё время забываю, посоветуйте какие ещё варианты?

МедицинаМедитация
Jurijs M.

Привет! Вообще бытует мнение, что медитация должна проходить в уединении. Но тут забывают о том факте, что выполняя практики совместно, мы усиливаем друг друга (почитайте про эффект синергии). Об этом эффекте я узнал проходя один из таких онлайн курсов прошлым летом. Они проводятся регулярно. По-моему за «free donation». Называется курс «Равновесие», проводят его инструктора Школы Гивина.
Добавлю лишь, что это довольно простая медитация, но эффект от нее мощный - стал лучше высыпаться, спокойнее относиться к жизненным трудностям, появилась радость, которую так давно не испытывал. От души советую ❣️

Спасибо Александр, четко объяснил!!!!

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 26 апр 2019

Здравствуйте, могу посоветовать вам обратиться к сайту Медитация онлайн, они предлагают пройти три урока медитации от Дааджи - мастера медитации из Индии. Возможно, это вам поможет.

Профессиональные медитации VitaVoice.ru  · 3 сент 2019

Привет, Jurijs M.! Позвольте порекомендовать Вам наши медитации, ведь именно на этом мы и специализируемся, - помогаем освоить медитативные практики на все случаи жизни.