Посоветуйте MBA со специализацией "отельный бизнес" или просто профессиональные курсы для отельеров?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+2
Veselovka Aktiv h.
Руководитель проектов Московского технологическог...  · 1 сент 2017

Перед поступлением узнайте все о бизнес-школах, которые предлагают дистанционные программы MBA.

Обратите внимание на лицензии и аккредитацию, в идеале — попросите знакомых рекомендовать вам проверенное учебное заведение. Если таких знакомых нет, помониторьте рейтинги, например, на портале Mba.su.

Внимательно выбирайте бизнес-школу. Курс MBA длится около 2 лет, а его стоимость начинается от 100 - 150 тысяч рублей.

Курсы и программы, могу посоветовать следующие:

В Moscow Business School есть очно-дистанционная программа МВА «Менеджмент в гостиничном бизнесе»

Возможно, вам подойдут не отраслевые (профильные), а общие программы MBA, такие как MBA Start, Professional, General Plus и др. Отличаются они по уровню подготовки абитуриента, стоимостью, направлению, формой обучения (дистанционная, очная, очно-дистанционная) и пр. Ознакомиться с ними можно тут.

Помимо MBA в MBS есть семинары и тренинги по направлению "Гостиничный бизнес". Стоимость варьируется от 11 400 до 59 200