Посоветуйте MBA со специализацией "отельный бизнес" или просто профессиональные курсы для отельеров?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+2
Veselovka Aktiv h.
Переводчик, мыслитель, правозащитник и зоозащитник  · 25 авг 2017

Рейтинг российских школ МВА — 2016

1.Высшая школа менеджмента СПбГУ, Институт бизнеса и делового администрирования РАНХиГС, Программа МВА&EMBA Кingston / РАНХиГС(Институт общественных наук РАНХиГС)

  1. Школа бизнеса и международных компетенций МГИМО, Институт делового администрирования и бизнеса Финансового университета

http://www.rbcplus.ru/news/57d92b9b7a8aa95a1a6b5ad2