Посоветуйте курс или обучение продвижение в инстаграм

ИнстаграмSmm+3
Девочка с розовыми волосами
Сервис подбора онлайн-курсов по программированию...  · 6 окт 2020  · kursfinder.ru

Сейчас курсов по продвижению в Инстаграм немереное количество. Можно найти отдельную программу от блогера или SMM-щика, который работает на себя, а можно найти курс в онлайн-школе, который будет вести либо 1 специалист, либо несколько. Оба варианта хороши, все зависит от преподавательского состава. Здорово, когда в команде курса специалисты по текстам, дизайну, таргету, менеджменту.

Вот несколько курсов для примера, они не очень дорогие, изучите их программы:

  1. Republic Media "Онлайн-курс «Профессия SMM-щик»"
  2. Нетология "Курс по продвижению в Instagram"
  3. Level UP "Курс SMM. Продвижение в социальных сетях"
  4. LVL80 "Эффективный SMM и таргетинг"
  5. MAED "Профессия SMM-профи"