Посоветуйте курс или обучение продвижение в инстаграм

ИнстаграмSmm+3
Девочка с розовыми волосами
Сравнение и рейтинг лучших онлайн-курсов в блоге...  · 7 окт 2021  · romansementsov.ru
Всё очень зависит от целей - иметь медийность, быть экспертом (которая тоже включает в себя медийность) или продвигать других людей в Инстаграм - с помощью таргета, например.
Я считаю, что хороший вариант - это курсы от онлайн-продюсеров или от самих блогеров, которые добились хороших результатов.
Хорошие платные курсы есть у Skillbox и TeachLine (агентство TexTerra) - можете посмотреть обзор бесплатных и платных курсов по продвижению в Инстаграм https://romansementsov.ru/Курсы_Продвижения_Инстаграм/