В науках я ни бэ ни мэ —
Я разбираюсь в анимэ!
Я... · 19 мая 2021
Из японских могу посоветовать производственный роман "Супермаркет", Сатоси Адзути. Книга о перипетиях в развитии центрального супермаркета крупной компании, взаимоотношениях его сотрудников и событиях, происходящих в нем.
Обратите внимание на подборку произведений современных японских писателей о гармонии души и тела, любви к себе и смысле жизни.
«Человек-комбини», Саяка Мурата