Посоветуйте книги на подобии Ремарка "Три товарища" ?

ОбразованиеКниги+2
Дмитрий Поздняков
Улётная Кавабанга  · 13 дек 2017

Соглашусь с предыдущими комментаторами.
У Ремарка многие произведения, к сожалению или счастью, имеют примерно одинаковый сюжет, мысль и тематику. Можете продолжить читать его.
Но для меня было шоком открыть для себя «Прощай, оружие» Э. Хемингуэя, так как я была удивлена, что эти две книги и эти два автора так похожи.

Спасибо, сегодня же попробую прочесть. А вообще, что бы Вы посоветовали прочесть интересного?