Какие интересные и прочтённые вами ранобэ вы порекомендуете от российских писателей?

Какие интересные , и прочтённые вами ранобэ вы порекомендуете от российских писателей?
КнигиАниме+1
Илья Севницкий
Писатель, поэт, хайдзин. Президент писательскго...  · 9 окт 2021
Ну, я знаю, что скоро у Совушки Алёнушки выходит сборник хайку. А пока её хайку можно почитать в её же сборнике "Окно в метель".
Другие отечественные авторы, пишущие что-либо японское мне пока не попадались.