После загрузки операционной системы и ввода пароля перестает работать клавиатура(мышь работает)

Не работает клавиатура
Анонимный вопрос
Профессиональный ученый, интересы самые разные...  · 8 дек 2019

Это может быть дефект оборудования. Тогда клава не работает с самого начала загрузки (нельзя войти в биос итд). Может быть дефектом Вашей ОС. Проверьте материнскую плату.