После ковида начались панические атаки по ночам, было ли у кого-нибудь такое и как с этим справляться?

Медицина
Виктория Науменко
Привет, меня зовут Ирина. Я магистр политической...  · 22 окт 2021
Во время пандемии обострились все тревоги, и много обращений с паническими атаками. Не ждите - идите к психотерапевту. Упражнения работающие. Для начала попробуйте найти в сети инструкцию к упражению Дыхание по квадрату.
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
При чем тут дыхание и психотерапия если мозг пострадал физически?