После хим чистки. Спустя 3 дня. На пол то появились ржавые ворсинки

Стирка пальто
KataTV_TGR

Отчего? - трудно сказать...Если Вы уже забрали вещь и расписались в Акте -вы согласились с работой и что-либо доказать уже невозможно!

Так то можно обратиться в эту же химчистку и просто обьяснить ситуацию и если адекватная приемщица, ваш вопрос должен переодресоваться Мастеру , которая и должна вам грамотно разьяснить все без эмоций!

Книголюб, киноман, заядлый путешественник и...  · 2 окт 2018

Если вы изначально не зафиксировали эти ворсинки, то можно в химчистке запросить повторную чистку. Или вернуть деньги за некачественно оказанную услугу.

Клининговая компания Енот в Екатеринбурге. Мы...  · 20 апр 2020  · cleaning-enot.ru
Cleaning-Enot

Рыжие ворсинки - знак переувлажнения Пальто, а значит выделился танин. В данном случае, просто протрите пальто салфеткой промоченной в лимонной кислоте, должно помочь