Каковы пошаговые действия для установки шлагбаума во дворе жилого дома?

ЖильёБлагоустройство двора+1
Александр
Здравствуйте! Я частный агент по аренде и я могу...  · 25 окт 2020  · mos-kv.ru
Оксана Г

собирается инициативная группа , получается список собственников, собирается общее собрание, на нем принимается решение об установке и обращении за субсидией, проводится голосование (очное-заочное), собирается пакет документов, обращение в совет депутатов для получения разрешения.