Поругался со своей девушкой, что делать?

Поругался с девушкой, ревновал ее очень сильно к ее лучшему другу. Она говорила, что он ей не нравится, но я не верил. Мирился, говорил, что не буду упоминать про него, но она с ним гуляла, а со мной даже почти не общалась. Говорит, надо разобраться ей в своей голове. Спрашивал у ее подруги, подруга сказала, что у нас все будет хорошо, что ей не нравится ее друг, но я не верю. Вроде бы и нравлюсь ей, но в тоже время не понятно, она все время общается с этим другом. Что делать? Я уже в отчаянии, не хочу ее терять, но щас вроде как немного стали получше общаться.

ОтношенияСсоры
Дмитрий Антонов
Таролог со стажем более 8 лет. Помогу разобраться...  · 15 янв 2021  · taromegina.ru

Приветствую! Ну во первых ваша ревность весьма обоснована,т.к. настоящей дружбы между М и Ж практически не бывает,в редких случаях. В основном кто то из них просто ждет выхода из френд зоны. И я думаю ваша девушка так же кривит душой,когда говорит что он ей не нравится. Если бы в этой дружбе М был тайным воздыхателем,а не Ж,то ваша девушка ставила бы вас(т.е.свою личную жизнь) чуть важнее дружбы или бы попыталась вас познакомить и подружить,демонстративно при этом показывая вам,что она ваша. А если такого нет,значит девушка к вам относится не серьезно.
Любому понятно,что в такой щепетильной ситуации нужно так же деликатно разруливать ситуацию. Если тот у кого друг противоположного пола не пытается это делать,значит он/она не рассматривает партнера серьезно,не пускает достаточно близко в свою жизнь...или вовсе партнер как ширма пернд другом, чтоб и дружбу сохранять и продолжать ждать взаимности.