Поругался со своей девушкой, что делать?

Поругался с девушкой, ревновал ее очень сильно к ее лучшему другу. Она говорила, что он ей не нравится, но я не верил. Мирился, говорил, что не буду упоминать про него, но она с ним гуляла, а со мной даже почти не общалась. Говорит, надо разобраться ей в своей голове. Спрашивал у ее подруги, подруга сказала, что у нас все будет хорошо, что ей не нравится ее друг, но я не верю. Вроде бы и нравлюсь ей, но в тоже время не понятно, она все время общается с этим другом. Что делать? Я уже в отчаянии, не хочу ее терять, но щас вроде как немного стали получше общаться.

ОтношенияСсоры
Дмитрий Антонов
инженер, человек позитивный, интересны люди и...  · 14 янв 2021

Для начала успокойтесь, не паникуйте. И сами задайте себе вопрос: для чего мне нужна эта девушка?. Возможные ответы:

  1. Чтобы у меня была девушка ( так принято - у парней должны быть девушки, в том числе и для интимных отношений).

  2. Чтобы было не скучно: для развлечений всякого рода.

  3. Это мой человек и я хочу провести с ней всю жизнь.

Будьте честны сами с собой. И если ваш ответ попадает на пункты 1 и (или) 2 - не загоняйте себя в минус ( имеется в виду плохое настроение): девушек много вокруг, найдете себе другую.

Если же Ваш ответ попадает на пункт 3, то для того, чтобы стать для девушки человеком необходимым на всю жизнь, нужно быть ей интересным, нужно стать настоящим мужчиной не только для нее, но и для себя. Развитие и рост человека в духовном плане - это очень увлекательный процесс. Это то, для чего человек , в принципе, и рождается. И если вы захотите этого роста и развития, то точно не заскучаете.

...А там уже будет видно, чего Вы хотите на самом деле...)))